С фото ничего общего, даже нет речи о том, что оно устарело лет на 15, скорее чужое. По скиллам - опять же ничего похожего с названием анкеты, даже не средний уровень. Классику даже тестить не возникло желания. Отвлекается на трубку. Единственное, что в целом +- доброжелательная и не грузит никакой своей х*йней. Резюмируя - людям с высокой чувствительностью в 5 минутах езды - если горит и больше некуда - закрыть глаза.
В остальных - подойдет только всрать время.