Не серьёзная особа. Созвонились дала адрес. Продержала в ожидании 20 минут, я уехал после спрашивает где я. Не хорошо так поступать с клиентами. Ну а после ждут хорошего отношения к себе. Цените время как своё, так и клиентов. Думайте теперь ехать к ней или нет. Всем отличных похождений.