| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| Выезд | 35,000 тг | 70,000 тг |
| В сауне | 35,000 тг | 70,000 тг |
Выезд в гостиницу в жк и сауну
Здравствуйте ходоки. Девушка очень приятная в общ. Всегда позитивная. Фигура очень хорошая, Попа как абрикос. Свое дело знает отлично особенно с верху. В ванной все имеется, чистоплотная. Вообщем ходить стоит.
Но все это писдешь, это фальш анкета