| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 25,000 тг | 35,000 тг |
| Выезд | -- | 50,000 тг |
Пишите Вотсапзвонки не принимаю
Приветствую доны. Договорились с феей о встрече. Приехал, на звонки не отвечает. На Ватсапп написала попросила подождать. Подождал и уехал. Динамо. Может кому-то повезет больше.
Здравствуйте, возможно вы приехали позже назначенного времени, я уже была тогда занята, приношу свои извинения.