| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 25,000 тг | 35,000 тг |
| Выезд | -- | 50,000 тг |
Пишите Вотсапзвонки не принимаю
Квартира нормальная, по общению девушка тоже нормальная но торопит. На фотках не она, сильно отличается. По процессу тоже все было не особо. Вообщем моя оценка 4/10. Ушел не закончив.