Был у неё в прошлом году. И что я могу сказать, что уже не сказано. Она просто шедевральна!
Жалею что не выходит снова её посетить. Так выходит что у нас не состыковываются графики.
Жду с не терпением когда в следующий раз смогу её посетить.
Благодарю ❤️
Благодарю ❤️