| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 40,000 тг | 60,000 тг |
Писать только в WhatsApp в Астане с 24 июня пишем заранее
Был у нее недавно, пацаны фото ее, квартира так себе, но самое не приятное от нее воняло капееец, не советую, зашел на час, после контакта не смог выдержать и ушел
Никуда ты не заходил подкупные ЧМО таких как ты́ я не пускаю а ты от обиды и слез решил написать ахахаха