| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 25,000 тг | 50,000 тг |
Есть рэд Тауелсиздик пересечение Шарль де Голь
Всем привет!! Лера одна из лучших!! Все супер!! МБР, а самый конек это АС!! Ходить, не обижать!! Это коконечно же другая анкета, до этого почему то забанили анкету другую, там же более 40 отзывов!
Спасибо