Есть рэд Тауелсиздик пересечение Шарль де Голь
Привет! Обожаю эту мадам! Сервис +5... Когда у нас... Посещаю.. В попу лучше чем у Алины и Жулдуз.. Моё мнение
Горловой улёт!!!
Спасибо
Спасибо