Салам всем. Читаю и хочу присоединиться. Да женщина не выглядит на свой возраст.
Был у нее ещё когда приезжала в Астану.
И здесь побывал в районе Абылайхана и Маметова. Квартира средняя. Полотенца чистые. В ванне всё имеется.
Вроде и поболтать можно и разгрузка не плохая.
Привет ещё раз. Помню Вас. Спасибо, что не забыли... Заезжайте ещё. Всегда пожалуйста.
А поболтать можно если время располагает.