Всем доброго времени суток! Здесь требуют предоплату аж 5000 тг, от такси в обе стороны отказалась - хотя предоплата на этом сайте запрещена! Путешествую по всему миру и без лжи скажу что это международное правило - не ведитесь! Будьте бдительны комрады и честных всем встречь - с уважением из России!