Написал ей Просить предоплату не верьте!!!
…………………………………………..
Зачем вы врёте я никогда не просила ни у кого предоплату. Я так не работаю. Прошу только на месте. Но у вас были отзывы плохие и красный аккаунт, Я поэтому не принимаю таких и вы специально пишете на зло. Так что не путайте
Без предоплаты, кому вешаешь лапшу?