| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 10,000 тг | 20,000 тг |
Жду васв цетнре
Извините ходоки она мне разбила сердце! Я думал как на фото но это не она не соответствует фоткам друзья! Она старается но пышки не моё друзья извините меня взял на час и это просто не моё может кто-то тащется по пышкам но не я! Советую ходить к этой пышки она очень старается!
Ты очень стараешься но я тебе советую моя хорошая измени на правдоподобные фотки
Ну просто тщательно надо смотреть на 1 и2 фото ну спасибо я всегда стараюсь хорошо работать спасибо большое буду стараться чтобы было лучше