| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 20,000 тг | 30,000 тг |
| Выезд | 25,000 тг | 40,000 тг |
Центр чтобы увидеть больше фото нажми на имя
Здрасти, здрасти люди добрые. Посетил эту фею, красивая, нежная, приятная, по процессу 10/10, вообщем мне она понравилась, ходите главное не обижать
Спасибо :)
Жду снова! )