По факту, приглашал в гостиницу, приехала в обещанное время. Лишних разговоров не было. По мне не много стеснительная, худенькая девочка, на лицо очень симпатичная, ну прям красивая можно сказать. Ощущение что не давно работает. Вообщем остался доволен встречей. Привет из Караганды)