| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 20,000 тг | -- |
Возле тебя
Был в этом салоне, не знаю что оценивать. Пришел просто отдохнуть, отдохнул. Девушки красивые, нормальные. Заранее спросите кто хочет общаться/беседовать, а кто просто любит молчать. Они люди, эмоции скрывать не умеют, это нормаььно. С роботом общаться такое себе быдо бы..