Это ты из за 1500 тенге ты такой кипишь поднял? ) твою левую фотошопную фотографию которую ты мне продал, я удалила, чтоб ты так сильно не переживал. Оказывается ты совсем голодный человек, и я даже не знаю что сказать такому, как ты? =(( мне очень жаль, честно!! Будь счастлив!!❤️ Да прибудет с тобой сила!!! ❤️
Это ты из за 1500 тенге ты такой кипишь поднял? ) твою левую фотошопную фотографию которую ты мне продал, я удалила, чтоб ты так сильно не переживал. Оказывается ты совсем голодный человек, и я даже не знаю что сказать такому, как ты? =(( мне очень жаль, честно!! Будь счастлив!!❤️ Да прибудет с тобой сила!!! ❤️