| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 25,000 тг | 40,000 тг |
17мкр
Ребята мне почти сорокет, и мне нефига дела здесь п#здеть, договарился сегодня якобы она по магазинам пошла будет через минут 30, я жду проходит время просит еще минут 10 подождать, итог жду 55минут трупку не поднимает и все, хотел бы обратится к администрации это беспредел не пунктуальность можно сказать халаднось к своей професии, я время потерял и терпение просто ужас, примите меры!!!
Считай что тебе повезло)