Написал ей, сразу поразила своей теплотой и невероятной нежностью в общении. Очень грамотная, умеет подобрать слова так, что сразу чувствуешь: перед тобой человек с глубоким внутренним миром и тонким пониманием собеседника. С её слов завелось много ходоков.
Поход не помню, был как в сказке. Еë фишка это груди, кто увидет- тот поймет о чëм я.